Ирландия – страна фей, фестивалей и пабов.
Ирландия является домом для многих известных писателей, поэтов и художников, местом рождения Святого Патрика, страной пива и огромного количества пабов. Иногда дождливая, Ирландия является туристическим направлением, где веселье гарантировано.



Если направиться на север, архитектура домов Белфаста напомнит о средневековой истории местности. Если идти на запад, попадаешь в город Голуэй, главный центр традиционной ирландской культуры. На юге главной достопримечательностью являются скалы Мохер, которые предлагают замечательную возможность поразмышлять в окружении дикой природы. Надевая женские converse, ваши ноги в этой стране всегда будут чувствовать себя комфортно!

Уиклоу

Этот сказочный район на юго-востоке Ирландии окружен горами, озерами и речками, где (по словам местных) проживают волшебники и прекрасные феи. Это идеальное место для отдыха с семьей, в тишине, для тех туристов, кто любит природу, в ее первородном состоянии.

Уэстпорт

Этот городок признан как один из основных туристических мест Ирландии, особенно ее западной части. Что привлекает туристов сюда? В первую очередь фестивали, которые проходят здесь в течении всего года. Самым известным является майский, с кулинарной и культурной тематикой, объединяющий множество европейских традиций. В июле и августе проводиться Westport Street, заполненный концертами для детей днем и гуляниями для взрослых – ночью. В сентябре проходит Ярмарка Коня и Пони, полная шумных торгов, песнопений и пива.

Трали

Город расположен на полуострове Дингл, крупнейшем в этом регионе. Он, прежде всего, известен Международным фестивалем роз, который проводиться ежегодно в августе. Помимо этого, здесь интересны: музей графства Керри, Бленнервиль - самая большая функционирующая ветряная мельница в Ирландии, Аквапарк с миниполем для гольфа. Кроме того, туристы найдут здесь несколько интересных археологических памятников, если интересна эта наука. А с обувью http://sneakers-store.ru/catalog/zhenskie-kedy-converse тут вы сможете посещать любые экскурсии!

Дублин

Столица Ирландии привлекает все больше туристов, что неудивительно, поскольку имеет много интересного им предложить. Сердцем города является Темпл Бар, где любят погулять ирландцы и все больше их гостей в последнее время. Здесь можно попробовать отличные морепродукты, выпить много хорошего пива и виски в компании гостеприимных аборигенов. Если направиться в Смитфильд, можно узнать что такое рай: ликероводочный завод Джеймсона и дом пива Гинесса, бок о бок, держат двери открытыми круглосуточно. Соборы, университеты, старые церкви, замки – достопримечательности города, а за его пределами скалы, где можно взболтать свой адреналин.


Посмотреть все материалы



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают:


Южный берег Крыма, как и весь полуостров, изобилует множеством достопримечательностей, прекрасных природных ландшафтов и исторических мест. Но сочетание всех этих трёх характеристик в одном экскурсионном маршруте нечасто встречается даже здесь!

Итак, вы решили посетить чудесный город на Неве. После того, как вы смогли снять хорошую гостиницу в СПб, самое время подумать о том, какие достопримечательности посетить. Предлагаем начать оригинально – с Музея шоколада. Вы не пожалеете о таком выборе.

Несмотря на относительную доступность зарубежного отдыха, сегодня всё большее количество россиян предпочитают родные просторы, тем более, что есть масса весьма достойных мест. Настолько достойных, что их не стыдно предложить и иностранным гостям!

Каждая, даже самая маленькая, улица нашей столицы таит в себе что-то удивительное и необыкновенное. Поэтому нетрудно организовать свой маршрут так, чтобы провести интересные выходные в Москве.