Аренда виллы в Греции: варианты и возможности.

Аренда виллы в Греции – один из лучших вариантов отдыха в этой чудесной стране. Чтобы снять виллу в Греции, можно воспользоваться разными вариантами.

1. Российские интернет-ресурсы, которые предоставляют жилье в аренду. Здесь можно подобно изучить описание вилл со строго определенной стоимостью. Однако всегда следует узнать о возможности получения некоторых скидок и преференций при аренде объекта на длительное время. Один из старейших сервисов онлайн-бронирования - www.holidaygreece.ru.

2. Российские туристические агентства, бронирующие виллы. Преимуществом такого варианта является наличие возможности лично поговорить с агентом. Во время обсуждения всех деталей следует обозначить личные предпочтения, после чего ожидать, когда агентство подберет наиболее оптимальные виллы. Обычно у туроператоров всегда в наличии множество информации об объектах с качественными фотографиями, подробным описанием и ценами. Кроме того, агентство сразу же поможет купить авиабилеты в Грецию и оформить визу. Однако не стоит забывать, что при аренде виллы при посредничестве турагентств приходится выплачивать им определенную комиссию.

3. Агентства недвижимости Греции. В этом случае не придется платить комиссионные российскому туроператору, однако могут появиться сложности, касающиеся языкового барьера, разницы во времени и прочее.

4. Интернет-ресурсы, которые предлагают снять виллу в Греции напрямую. В этом случае платить нужно только непосредственному хозяину дома. Кроме того, всегда можно немного поторговаться и сбить цену. При этом разговаривать с владельцем доме предстоит на английском, поэтому требуются хотя бы базовые знания языка. Также в данной ситуации могут появиться некоторые юридические сложности. Договор следует подписывать очень внимательно.

Не менее важным является вопрос относительно расположения виллы. Греция – это страна, сочетающая в себе прелесть чистейшего моря с древними историческими памятниками и отличными курортами. Кому-то по душе солидный Корфу, кто-то в поисках тишины и покоя мечтает о Родосе.

Так что же выбрать? Где снять виллу для полноценного отдыха?

К примеру, в Аттике, где находятся старинные Афины - столица государства. Именно здесь настоящий рай не только для любителей поваляться на пляже, но и для тех, кто увлечен древней культурой и историей. Для туристов, привыкших к активному, шумному, многолюдному и комфортному отдыху, подойдут острова Корфу и Крит, а Родос известен тем, что именно здесь расположена огромная статуя Колосса Родосского, которая относится к одному из семи чудес света. А на юге Греции расположен Пелопоннес, где можно подыскать наиболее дешевые варианты жилья.

В любом случае, аренда виллы дает некоторые преимущества в сравнении с проживанием в отеле. Прежде всего, не придется соблюдать определенное расписание, особенно в плане приема пищи, поэтому можно выстраивать собственный распорядок дня. Кроме того, аренда виллы на длительный период обходится дешевле, нежели проживание в гостинице за тот же период времени.



Посмотреть все материалы по Греции



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают:

Аренда виллы в Греции: варианты и возможности.Что привезти из Греции: какие подарки купить родным и близким.

Решения о покупке подарков в других странах обычно принимаются спонтанно. И в итоге у друзей и знакомых скапливаются на холодильниках однотипные магниты. Зачем повторяться? Можно ведь продумать заранее, что привезти для каждого значимого для Вас человека.

Аренда виллы в Греции: варианты и возможности.Шоппинг в Греции: Салоники - один из лучших городов для покупок.

Вам предстоит поездка в Грецию? Тогда не забудьте о таком важном и любимом многими туристами направлении отдыха, как шоппинг. Для того, чтобы порадовать себя покупками, не обязательно покупать шоп-тур. Достаточно выбрать время и съездить по магазинам.

Аренда виллы в Греции: варианты и возможности.Экскурсии в Греции: цены и места, которые стоит посетить.

Экскурсии, проводимые в Греции, достаточно разнообразны - можно и "заблудиться". Так что, прежде чем отправляться в Грецию, стоит знать хотя бы некоторые особенности экскурсионных маршрутов. Главные достопримечательности и исторические места, музеи и круизы - вариантов множество!

Аренда виллы в Греции: варианты и возможности.Экскурсии в Афинах: наиболее интересные маршруты и цены.

Проводя свой отпуск в Афинах, не забудьте об экскурсиях по самым знаменитым местам столицы Греции. Маршрутов великое множество, экскурсии самые разные - обзорные, пешие и даже ночные! Вы можете приехать в Афины из разных уголков Греции.