Туры в Эшвил в Северной Каролине: покорение в 2017 году пивной столицы США.
С чем сегодня у Вас ассоциируются США? Наверняка, это статуя Свободы в Нью-Йорке, казино и ночная жизнь в Лас-Вегасе, район Беверли-Хилз и Аллея Славы в Лос-Анджелесе или прекрасные пляжи в Калифорнии. Да, без них просто нельзя представить поездку в одну из самых развитых и богатых стран мира. Однако, в Америке есть еще столько удивительных мест и зачастую это относительно небольшие городки, которые хоть и не мерцают небоскребами, но уж точно имеют “несколько козырей в рукаве”.



Пивная столица

Именно такое почетное звание на следующий год присвоила городу Эшвилл Северная Каролина. Мало того, ему предрекают стать главным туристическим маршрутом в 2017 году и связано это опять же с хмельным напитком. При этом, крайне любопытно, что не единожды Эшвилл США признавали городом с самым вкусным пивом. Но только в этом году пивоварни, выпускающие более 100 разных вариантов пенного напитка и вкусная кухня смогли произвести такое неизгладимое впечатление. Как оказалось, именно это, в сочетании с богатыми памятниками культуры, позволило провинциальному городишке перепрыгнуть на несколько ступеней вверх, возглавив рейтинг самых интересных мест для отдыха. Главным образом, экскурсионная программа построена на посещении пивных заводов. Помимо того, новый статус, который присвоил Эшвилл США, обязывает городские власти разнообразить предложения для туристов.

Прежде всего, в следующем году можно будет рассчитывать на разнообразные дегустации во время экскурсий или после них. Это позволит не только отведать отменное пиво, но и оценить местную кухню. Кроме того, более насыщенной станет и ночная жизнь в Эшвилл - Северная Каролина приложит максимум усилий для модернизации баров и клубов.

Так, что год грядущий сулит путешественникам много интересных событий и фейерверк эмоций. Остается только следить за календарем мероприятий в новой пивной столице и планировать поездку в наиболее удобное время!


Посмотреть все материалы по Америке (США)



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают:

Туры в Эшвил в Северной Каролине: покорение в 2017 году пивной столицы США.Паром в Америку: возможности поездки в США на корабле.
В крупных городах США, таких, как Нью-Йорк пассажирские паромы - обычный транспорт. На нем можно попасть с одного края города на другой с комфортом и без пробок. Они используются для перевозки туристов к островам Эллис и Либерти в том же Нью-Йорке или к острову Алькатрас в Сан-Франциско. Путешествуя по Америке, не отказывайте себе в удовольствии покататься на пароме.
Туры в Эшвил в Северной Каролине: покорение в 2017 году пивной столицы США.Туристическая виза в США: самостоятельное оформление.
Многие туристы привыкли, что оформлением их виз занимается турагентство. С США этот номер не пройдет. Вам придется некоторые вещи для получения визы сделать самостоятельно. Как минимум - пройти собеседование в консульстве Америки. Да еще так, чтобы интервью прошло "без сучка, без задоринки" и Вы не получили отказ.
Туры в Эшвил в Северной Каролине: покорение в 2017 году пивной столицы США.Что привезти из США: можно купить в Америке не только флаг и джинсы.
Если Вы хотите привезти из Америки что-то действительно стоящее, отрешитесь от стереотипов. Ведь набрать брелков-значков проще простого, а интересную вещь придется поискать, или, возможно, специально съездить за ней в другой штат.
Туры в Эшвил в Северной Каролине: покорение в 2017 году пивной столицы США.Новый год в США: новогодний отдых в Соединенных Штатах Америки.
Новогодние каникулы в США - это огромный выбор городов, которые хочется посетить. В каждом мегаполисе, в каждом штате в это время устраивается множество различных шоу и представлений. Если это первое Ваше путешествие под Новый год, то стоит обратить внимание на Нью-Йорк и Лас-Вегас. Именно эти города лидируют по количеству интереснейших и красочных мероприятий.