Фьорды Норвегии: интересные туры из СПб и Москвы.
Страна удивительной природы с завораживающими пейзажами и величественными фьордами - все это Норвегии. Здесь так много удивительных мест, но особо завораживают ледниковые изгибы фьордов. Врезаясь в материковую часть страны, они создают неповторимые композиции,каждая из которых способна в корне изменить мировоззрение.



Поток туристов в этой части Скандинавии обычно довольно велик и хотя зимы здесь уж крайне суровые, всегда находятся отчаянные личности, которым даже “капризы” погоды нипочем. Основная же масса путешественников приезжает в Норвегию весной или в период непродолжительного лета. Экстрим экстримом, но только приход тепла позволит увидеть Норвегию с самой необычной и красивой стороны.

Путевки из Санкт-Петербурга

Зимой ехать или летом, решать только вам - в любом случае всегда можно найти интересные путевки с массой бонусов и специальных предложений:

- Путешествие по скандинавским замкам и крепостям. Программа таких туров столь насыщена, что отведенные путевкой 6 - 7 дней окончательно вас измотают. Но, и принесут в вашу жизнь много интересного. Хельсинки, Турку, Стокгольм, Карлстад, Копенгаген - далеко не весь перечень городов, которые доведется посетить во время паромной поездки. И, кстати, цена вопроса не столь велика - от 250 евро.

- Гранд Норвегия. Если вас интересует самое необычное, что может предложить Норвегия - фьорды, туры из СПб лучше подбирать таким образом, чтобы охватить как можно больше подобных мест. Обычно организация посещения Норфьорда, Гейрангерфьорда, Аурландфьорда, мыса Вест Кара и ледника Бриксдайла стоит от 730 евро. Немного сэкономить на поездке можно, но в таком случае надо ждать относительно теплой погоды - тогда расцветет вся Норвегия, фьорды - туры из СПб же можно будет подыскивать на пароме.

Поездки из Москвы

Разнообразие предложений здесь ничем не уступает Питеру, вот только за счет расстояния и стоимости перелета, поездки из столицы обойдятся куда дороже. Например, средний тур в Норвегию на фьорды из Москвы обойдется как минимум в 860 с человека. И, кстати, авиаперелет не входит в стоимость. Однако, даже такие большие деньги стоят того, чтобы их потратили.

И непременно посетите город Луэн грядущей весной. С мая между фьордами в нем будет курсировать канатная дорога, а значит впечатлений и адреналина можно получить еще больше!


Посмотреть все материалы по Норвегии



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают:

Фьорды Норвегии: интересные туры из СПб и Москвы.Круиз Норвежские фьорды: морские сокровища Норвегии.
Захватывающее путешествие к норвежским Фьордам на комфортабельном лайнере. Что может быть лучше для уставшего от городской жизни человека. Дикое очарование северной природы не оставит никого равнодушным, а прибрежные красоты поразят своей необычностью.
Фьорды Норвегии: интересные туры из СПб и Москвы.Как добраться в Норвегию на пароме из Финляндии, Швеции, Дании и других стран.
Как быть, если находясь в одной из Скандинавских стран Вы вдруг ощутили желание посетить Норвегию? Ради одной страны никому не хочется оплачивать полный круиз, авиаперелет дорог, по железной дороге не всюду доберешься, а трястись в автобусе - мало приятного. Вы можете поехать в Норвегию на пароме.
Фьорды Норвегии: интересные туры из СПб и Москвы.Удивительная Норвегия: Тромсе - интересный и необычный отдых.
Северная Норвегия может удивить своих гостей и необычной природой, и шикарной рыбалкой, и церквями. А вот в Тромсе перемешалось все - клубы, шхуны, рестораны, музеи, суровая природа - и получился очень интересный коктейль. Убедитесь в этом сами!
Фьорды Норвегии: интересные туры из СПб и Москвы.Туры на острова предлагает Норвегия: Лофотенские острова, остров Хитра и остров Сенья.
Отдых в Норвегии и на островах Лофотен запоминается путешественникам неприступными скалами, богатством потрясающих природных пейзажей, неповторимыми фьордами и уникальным приключением - плаванием в открытом море с касатками