Знакомимся с проектом Goryimore.ru
Сегодня мы хотели бы познакомить вас с проектом, который называется «Горы и море» и интернет-сайт которого вы сможете найти по адресу goryimore.ru. Сразу стоит сказать, что этот проект достаточно молод (он начал свою работу в январе этого года). Однако, «Горы и море» – это достаточно амбициозный проект, который, впрочем, учитывая поддержку администрации Краснодарского края и уже немалое количество клиентов и партнеров, буквально обречен на успех.



Если говорить о главной задаче, основной цели этого проекта, то она заключается в том, чтобы наладить прямое (без посредников) общение, между теми, кто владеет недвижимостью в Краснодарском крае и сдает ее отдыхающим и, собственно, самими отдыхающими. Для реализации своей амбициозной задумки проект работает в двух направлениях.

Первое направление работы проекта заключается в поиске партнеров, то есть частных лиц и компаний, которые владеют недвижимостью на Черноморском побережье и хотели бы сдавать ее в аренду отдыхающим. В частности, имеются в виду владельцы квартир, коттеджей, комнат и гостиниц в Адыгее, Сочи, Красной Поляне, а также прочих популярных курортах Краснодарья.

Каждый потенциальный партнер проекта сможет разместить информацию о своем заведении на сайте проекта. Более того, сотрудники проекта окажут собственнику жилья самую активную помощь в правильном заполнении карточки его объекта. Более того, при необходимости, специалисты «Горы и море» смогут даже выехать на вашу квартиру или приехать в ваш отель для того, чтобы сделать качественные фотографии недвижимости и в последствие разместить их на сайте.

Второе направление работы проекта – это работа с клиентами, то есть с теми, кто хотел бы найти подходящий отель, квартиру или коттедж на Черноморском побережье на время своего отпуска и арендовать подобное жилье. Поиск, подбор недвижимости будет происходить на сайте проекта. При этом подобный подбор и поиск не отнимет у клиента слишком много времени за счет наличия удобных фильтров, а также за счет того, что информация обо всех объектах приведена к единому виду.

Помимо простоты подбора и поиска подходящих объектов, клиентов должно привлекать к порталу проекта «Горы и море» то, что с владельцами жилья они будут договариваться без посредников. А это значит, что за аренду не нужно будет переплачивать.

Чтобы стать партнером или же клиентом проекта «Горы и Море», достаточно будет зарегистрироваться на сайте goryimore.ru.


Посмотреть все материалы по России



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают:


С выгодными предложение авиаперевозчика «Победа» путешествия на дальние расстояния стали не мечтой, а вполне осуществимой миссией, которую просто необходимо воплотить в реальность. Экономия при этом настолько заметна, что Вы с легкостью сможете заметно расширить маршрут своего следования.

Киев – один из самых красивых городов Европы. Этот город имеет своё неповторимое лицо и так много достопримечательностей, что одно перечисление их может занять не один час.