Бесплатный отдых в Рас-аль-Хайма: детский отдых в Эмиратах.
Избалованный отдыхом в Египте и Турции российский турист ищет для себя новые неосвоенные горизонты. И если “свободным” от детей парам можно рвануть на другой конец земли, заботливые родители должны присматривать более реальные варианты. Северное побережье Объединенных Арабских Эмиратов - практически идеальное место для тихого семейного отдыха.



Рукотворная красота местной природы, полудикие пляжи, не оскверненные современными туристами и приятный бонус в виде тянущейся к небу дымки горы Джабар-аль-Хаджар. Отдых в Рас-эль-Хайме на берегу Персидского залива среди пышной растительности - вот оно то самое оптимальное решение! Тихий и “самый зеленый” эмират несправедливо лишен должного внимания. Хотя для семейных пар это обстоятельство скорее выглядит как дополнительное преимущество.

Все лучшее детям! И бесплатно!

“Акция” кажется неправдоподобной и многих настораживает, а зазря. Желая привлечь к себе как можно больше российских туристов, которых здесь считают ключевым рынком для региона, многие престижные гостиницы предлагают великолепные акции. Причем, размещение по типу “все включено” - это самое малое из того, на что можно и стоит рассчитывать. Заключая тандемы с отечественными туроператорами они предлагают не только бесплатное размещение, но даже ресторанное обслуживание и перелет.

Бронирование туров стало возможным уже с 20 марта, а вот отдых в Рас-эль-Хайме по данной программе будет актуальным с 1 июня. Продлится акция все лето и будет актуальна для детей возрастом до 12 лет.

Не забываем вкусно покушать!

Не только необыкновенной красотой привлекательна Рас-эль-Хайма - отзывы туристов об отдыхе очень часто сводятся к хвалебным одам арабской кухне. Местную еду совершенно не страшно давать детям - настоящая ароматная шаурма или фалафели, приготовленные по подлинным старинным рецептам, просто не могут не радовать своим вкусом. Стоит ли к этому добавлять многообразие арабских сладостей - настоящий рахат-лукум, халва, финики и мед из них, пироги с медом и изюмом.

Вот такими необычными могут быть Эмираты - тихими и умиротворенными, без суеты современного Дубая и одиночества пустынь. Для этого и нужен Рас-эль-Хайма - отзывы туристов об отдыхе позволят подобрать интересные гостиницы, необычные экскурсии и даже научат экономить деньги.


Посмотреть все материалы



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают:


Дубай в декабре - это верх ожиданий любого туриста. Праздничные программы и всевозможные развлечения - вот что ожидает каждого гостя столицы. Детские парки развлечений, из которых нельзя вытащить взрослых, ярмарки и впечатляющие парады суперкаров.

Введение такого новшества именно в Арабских Эмиратах совершенно логично - где еще, как не в одной из столиц мирового туризма может появиться такая “машина”? Хотя, по большому счету, летающие такси в Дубае будут представлять собой поистине гигантские квадрокоптеры. И что немаловажно - абсолютно беспилотные.

Сегодня мы хотели бы познакомить вас с проектом, который называется «Горы и море» и интернет-сайт которого вы сможете найти по адресу goryimore.ru. Сразу стоит сказать, что этот проект достаточно молод…

Многие приобретения В Греции действительно ценны в плане подарков или особой памяти о поездке. Но, согласитесь - все это в итоге заметно истощает кошелек. А потому самое время вспомнить о возврате налога.