Парк развлечений в Испании Порт Авентура: новая тематическая зона.
Не один Диснейленд способен влюбить в себя детей и взрослых. Сильную конкуренцию ему может составить испанский Порт Авентура - крупный развлекательный центр для всей семьи. И, да - не думайте, что здесь расположены только лишь горки. Надо отдать должное создателем парка, которые продумали все до мельчайших нюансов.



Все для того, чтобы каждый посетитель нашел зону по душе:
- пляжи с самыми роскошными предложениями;
- поля для гольфа разной сложности;
- огромный аквапарк;
- экстремальные и “не очень” карусели;
- тематические гостиницы;
- сотни лавок и магазинов, в которых можно найти “все, что угодно;
- рестораны на любой вкус.
Вот такой он этот парк развлечений - в Испании Порт Авентура заслуживает как минимум недели Вашего внимания. А значит можно ехать целенаправленно именно сюда.

Парк развлечений в Испании: Порт Авентура приглашает на тематические зоны

Территория, занятая им просто вводит в ступор - целых 120 га около города Салоу понадобилось для того, чтобы разместить все предложения:
- Дикий Запад в стиле самых знаменитых вестернов и мультфильмов. Аттракционы Гранд Каньон, Серебряная река, Томагавк, быстрый поезд, петляющий между крутыми поворотами. Дети приходят в неописуемый восторг. Родители тоже пищат от удовольствия.

- Средиземноморье в виде необычной каталонской деревни с кафешками. ресторанами и сувенирными точками. Изюминка этой зоны в “обслуживающих” корабликах, которые могут доставить Вас в любую точку сказочной страны, и горизонтальной катапульте. Последняя, кстати, относится к разряду наиболее экстремальных среди всех американских горок.

- Невообразимая колониальная Мексика с пирамидами майя и экзотической растительностью. Сумасшедший выброс адреналина здесь обеспечен, ведь Вас ожидают настоящие чудища, подземные спуски к рудникам и прочие необычные развлечения.

Новинка в Порт Авентура - Феррари парк

Новая ветвь в центре начнет полноценную работу уже через месяц и сразу же удивит всех гостей самой высокой горкой в Европе, получившей грозное название - “Красная сила”. Звучит заманчиво, но давайте смотреть правде в глаза - не каждый найдет в себе смелость вскарабкаться на 112-метровую высоту и буквально вылететь из нее в вагонетке. А та, между тем, будет нестись со скоростью 180 километров в час.

Кроме “Красной силы” в Порт Авентура Феррари парк представит еще 11 абсолютно новых вариантов развлечений, ориентированных по разные возрастные категории посетителей. И конечно же, все новинки Феррари лэнда будут всячески передавать особое настроение легендарных гонок.


Посмотреть все материалы по Испании



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают:

Парк развлечений в Испании Порт Авентура: новая тематическая зона.Парк развлечений Порт Авентура в Испании: отели, аттракционы, цены.
Любите развлечения? Хотите попробовать самые рискованные аттракционы? Нравится кричать от страха, а потом улыбаться, вспоминая? Тогда Вам обязательно надо побывать в Порт Авентура. Вы не только накатаетесь на качелях-каруселях-горках, но и сможете посетить аквапарк.
Парк развлечений в Испании Порт Авентура: новая тематическая зона.Океанариум в Барселоне: программы посещения и цены Аквариума.
Знаменитый L'Aquarium Barcelona - это место, которое стоит посетить и взрослым, и уж тем более детям. Океанариум найдет, чем Вас удивить. И дело даже не столько в количестве обитателей и площади, сколько в интересных и захватывающих программах-приключениях.
Парк развлечений в Испании Порт Авентура: новая тематическая зона.Испанская Деревня в Барселоне: чего ждать от посещения и как спланировать маршрут.
Испанская Деревня (Poble Espanyol), что вольготно расположилась на склоне Монжуика никогда не оставляет равнодушными туристов. Экскурсия или прогулка (как пожелаете) понравится и взрослым и детям. Только, не спешите, приезжайте сюда самостоятельно, чтобы успеть уделить внимание всему.
Парк развлечений в Испании Порт Авентура: новая тематическая зона.Самые интересные экскурсии в Барселоне: стоимость и особенности экскурсионных туров.
Экскурсии в Барселоне, как и во всех крупных городах Европы отличаются особым разнообразием. Вы можете совершать их на автобусах, пешком, на велосипеде или скутере и даже не воздушном шаре или вертолете. Вопрос только в цене. Стоимость же их в большинстве случаев весьма демократична.