Туры в ЮАР из Москвы: цена экзотики с авиаперелетом и без визы.
Помните, как Чуковский в детстве пугал нас Африкой? В том месте, где упоминал об акулах, больших гориллах, злых крокодилах и людоеде-Бармалее? Хорошо, что это не более, чем детская сказка, а современный “континент Сахары” способен вызвать экстаз в любого туриста. Не верите? Поездка в ЮАР - самый быстрый способ убедиться в достоверности сказанного.



Неизвестная Африка

Самый жаркий континент на планете - это не только бескрайняя пустыня и живительная влага Нила. Это волнующие сердце пейзажи, легкая прохлада от дуновения морского бриза, чистый воздух и масса экскурсионных программ. Касательно последнего, то обычно здесь глаза разбегаются от многообразия предложений. Но, вот чего нельзя упустить, так это возможности:

- попасть на Мыс Доброй Надежды и возможности воочию увидеть место, где сходятся Индийский и Атлантический океаны;

- отправиться на самое настоящее африканское сафари, которое позволит увидеть многих животных в естественной для них среде обитания;

- посетить самые известные винодельческие хозяйства с последующей дегустацией;

- познакомиться с племенами легендарных бушменов или воинственных зулусов.

Туры в ЮАР из Москвы с перелетом

Учитывая расстояние, которое нужно преодолеть, стоимость путевок обычно указана уже с учетом услуг авиакомпаний. И здесь можете поверить на слово, лучше не искать никаких более выгодных вариантов - сэкономить не получится, а если и попадется такой случай, то считать его можно будет чудом, нежели стандартной ситуацией.

Так, что мониторьте туры в ЮАР из Москвы с перелетом:

- Недельный тур в Кейптаун с проживанием, завтраками и одной экскурсией можно подыскать по довольно бюджетной цене - от $ 660.

- 12 дней в “стране радуги” стоят куда дороже - от $ 2000, но и маршрут в данном предложении богаче будет - 3 дня в Кейптауне, 2 дня в Крюгер Парке, еще столько же в Драконовых горах и целых 4 дня для райского наслаждения побережьем Индийского океана.

- 12-дневная поездка в ЮАР с посещением Зимбабве и Замбии не столь существенно отличается по цене от предыдущего варианта, но более насыщенными экскурсиями и моментально меняющимися пейзажами. Всего за $ 2300 Вы сможете познакомиться с самыми красивыми уголками Кейптауна, отдохнете на берегу Индийского океана, увидете все величие водопада Виктория и познакомитесь с Сан Сити. А кроме того, сможете потусить на вечернем круизном лайнере и почувствовать себя охотником на сафари в Ботсване.

И немного о приятных неожиданностях…

А суть в том, что беспокоиться о визе больше не надо, поскольку между ЮАР и Россией были приняты соответствующие соглашения. Права на работу такое безвизовое пребывание не дает, а вот для туристов новость стала хорошим поводом паковать чемоданы. Воспользоваться предложением можно только раз в году, при этом, срок пребывания россиян в Южно-Африканской Республике может доходить до 90 дней.


Посмотреть все материалы



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают:


Виртуальный номер – это услуга, которая позволяет принимать входящие звонки и сообщения, с последующей их переадресацией на реальный телефон абонента. В путешествии такая услуга будет незаменимой! Попробуйте и Вы сэкономит в путешествии на звонках!

Для успешного перелета с ребенком достаточно ли купить авиабилеты на прямой рейс, выбрав максимально комфортный и современный тип самолета? Конечно нет. Есть еще много вещей, которые стоит спланировать и подготовить заранее.

Планируя самостоятельную поездку на Крит, подумайте заранее, каким образом Вы будете добираться от аэропорта до отеля или виллы. Возможно стоит озаботиться заказом трансфера? Этот способ - наилучший вариант, как не крути.

Знаете ли Вы, что рабочая виза в Польшу - это не только возможность для карьерного роста и накопления средств в этой стране, но также и первоначальный этап для эмиграции.