Шоппинг в Сеуле: покупки на фестивале шоппинга и в другое время.
Сеул является прекрасным местом не только для необычного отдыха, но и для удачного шоппинга. Представьте только - торговлей здесь активно занимаются не только крупные торговые центры и менее габаритные магазины. Здесь имеются целые торговые улицы и даже районы. А значит потеряться в них не составит труда. Мало того, что купить хочется буквально все, можно ведь и поиграть с ценой - правда для этого, придется курсировать от одного торгового места к другому, третьему или десятому.



Особенности покупок в Сеуле

Прежде, чем соблазниться шоппингом, Вам нужно определиться с торговым районом. А их здесь немало:

- Мёндон, самый центральный а потому и дорогой район. Но, и товар здесь просто радует глаза: изысканные украшения, бутики с модной обувью и одеждой. И все, конечно же, все от именитых мировых брендов.

- Апкучжон или проще говоря, район со знаменитой улицей Родео. Мировые бренды в модных магазинах, яркие вывески - что еще нужно настоящим модницам?

- Итхэвон. Этот район особенно хорош для тех, кто предпочитает общаться на английском языке, а также не прочь совместить шоппинг с посиделками в ресторанах и барах.

- Инсадон. Если хотите прикупить парочку книг, сувениров или антикварных вещиц, Вам точно сюда.

- Чхондам-дон, район любим среди фанатов европейских брендов. Эксклюзивность вещей здесь неоспорима, но и цена на них иногда просто заоблачная.

Летний шоппинг в Сеуле

Коль на улице лето, значит на покупках в корейской столице можно существенно сэкономить, ведь именно в это время там проходит масштабное действо - самый крупный в стране шоппинг-фестиваль. В этом году Seoul Summer Sale будет длиться до 31 июля, а значит обвалом ценом до -80% можно будет воспользоваться еще довольно долго.

При этом, во время прохождения фестиваля все жители страны и ее гости могут не только покупать товары со скидками. Обычно в подобной акции принимают участие многие отели, музеи, выставки, галереи, салоны красоты, прочие заведения модной индустрии и даже медицинские учреждения. Кстати, в некоторым случаях гости могут не только получить выгодную скидку, но даже получить памятный подарок или принять участие в розыгрыше ценных призов.

Приобрести купон на подобный шоппинг в Сеуле можно морском порту, гостиницах, торговых центрах, а также в аэропортах Gimpo и Incheon. Главное, выделите для путешествия подольше времени, поскольку на сколько бы Вы не поехали, все равно будет мало.


Посмотреть все материалы



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают:


Удивительно богатая культура, живописная природа, чистые пляжи и уникальные памятники старины - именно такой сегодня можно увидеть не только страну, но и ее столицу. При этом, многие путешественники сходятся на мыслях об одной особенности, которой отличается Албания - достопримечательности здесь можно разделить по “категориям”, что очень удобно.

Гостеприимная Грузия всегда славилась своими традициями, которые сделали ее необыкновенно популярной среди почитателей кавказской культуры. При этом, здесь круглый год наблюдается большой поток путешественников, который видимо увеличивается в моменты проведения различных мероприятий и массовых шоу.

А Вы уже запланировали свой отпуск? Куда проляжет маршрут в этом году? Турция, Египет или, быть может солнечная Грузия? В возможно, пришло время немного расширить горизонты и махнуть в Европу, в удивительную Бельгию? Ведь оказывается, сейчас это еще и выгодно благодаря новому супер предложению.

Страна Уганда, пожалуй, относится к таковым, которые способны влюбить любого человека в дикую природу. Куда не посмотри - везде взору открываются редкие виды растений или исчезающие виды животных. В местных заповедниках собраны настолько уникальные экземпляры, что только это делает государство действительно неповторимым в своем роде.