Пляжный отдых на море в Польше: цены на лето 2012
Пляжный отдых на море в Польше: цены на лето 2012 Польшу не зря называют «краем тысячи озер», ведь их здесь в самом деле находится большое количество. В связи с этим множество туристов со всего мира предпочитают проводить отдых или лечение именно в Польше.

Польша имеет выход к Балтийскому морю, что делает страну еще более привлекательной для иностранных туристов. Отдых на море в Польше – это более 500 км морских пляжей, посыпанных мелким песочком. Кроме того, в прибрежной полосе располагается множество озер: Лебско, Жарновецке, Буково и другие.

Вы уже окончательно решили провести летний отдых в Польше, цены 2012 года вас приятно удивят. На территории приморья располагается множество отелей, большинство которых – 4-звездочные. Снять номер можно всего лишь за 35-40 ? в сутки.

Большинство туристов предпочитает проводить отдых на озерах Польши, где располагается множество пансионатов, в которых можно отлично отдохнуть и оздоровиться. Для примера, на озерах Гардно, Вицко или Ямно можно поселиться в комфортабельных пансионатах, выложив всего лишь 15-30 ? за один день. Ежегодно отдых на озерах Польши проводят около миллиона туристов с других государств.



Планируя отдых в Польше на 2012 год, вам обязательно стоит посетить Словиньский национальный парк, который расположен между двумя приморскими курортными городками – Ровы и Лебой. Славу парка составили дюны, которые ежегодно перемещаются на 10 м за год, при этом обнажая засыпанный ранее мертвый лес. Это действительно прекрасное зрелище.

Побережье Балтийского моря оказывает лечебное действие на здоровье человека, ведь здесь солнечные лучи не такие знойные, как в районе Средиземноморья, поэтому отдых на Балтике в Польше сильно популярен. Если Вы намерены провести отдых на Балтийском море в Польше, вам будут предложены следующие курорты: Свиноуйсте, Крыница Морска, Колобжег, Ястжембя Гура и многие другие. Здесь отличный сервис. Турист может выбрать себе комфортабельное жилье по доступным ценам. На территории курорта располагается множество развлекательных комплексов, спортивных площадок. Все находится в идеальной чистоте.

Особо популярен семейный отдых в Польше, ведь каждый сможет найти себе занятие: отправиться в рыбацкий поселок на рыбалку, поиграть на пляже в волейбол или просто поплавать. Ежегодно решают провести отдых на море в Польше до 10 миллионов туристов. Наиболее популярен такой отдых в Польше летом, что вполне объяснимо - когда Балтийское море достаточно прогревается.

Планируя летний отдых в Польше, стоит досконально продумать всю программу. Если Вы проводите свой отдых в Польше, цены должны волновать вас меньше всего, ведь освежающее море, прохладные озера, разнообразные аквапарки и другие водные развлечения заставят вас почувствовать всю прелесть жизни. Стоимость аквапарка по всей прибрежной полосе Балтийского моря составит от 30 ? для взрослого человека.

Считается, что пляжный отдых в Польше – один из лучших в Европе, так как практически вся прибрежная полоса покрыта приятным мелким песочком, отличный сервис, проработанная и доступная для всех структура развлечений и многое другое, чем может похвастаться государство.

Страна имеет неплохое паромное сообщение с другими странами Балтийского региона. Польша делает все возможное, чтобы предоставить прекрасный отдых по приемлемым ценам для всех желающих. Остается отправиться на отдых и наслаждаться красотой Балтийского региона.


Посмотреть все материалы по Польше



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают: