Лучшие и новые отели в Тбилиси: в центре, в старом городе и др.
Солнечная Грузия сегодня - одно из самых популярных туристических направлений. И, конечно же, особое место всегда отводится столице, ведь в Тбилиси удачно совмещены старые районы со своей уникальной архитектурой и улицы со множеством современных зданий. Отели в городе, независимо от того, в какой его части Вы решите обосноваться на время отдыха, произведут на Вас самое приятное впечатление.



Отели в центре Тбилиси

Вот уж где удобно располагаться - все буквально, “как на ладони” и добраться к любой выбранной достопримечательности на составит для Вас особого труда. При этом, Вам не обязательно платить бешеные деньги за “звезды”, ведь любая местная гостиница предлагает хорошие условия проживания.

Среди наиболее интересных предложений сегодня:

- Отель Courtyard Marriott, расположившийся прямо напротив площади свободы. Если Вы вдруг не в курсе, то выглядит это так, если бы, например, подобная гостиница “выросла” возле Красной площади. Вот только в России ее нет - она в Тбилиси!

- Гостиница Сити. Вариант крайне неплохой и уютный, тем более, что до всех главных городских улиц, сплошь и рядом напичканных развлечениями, буквально рукой подать.

- Отель Holiday Inn. Если Вы предпочитаете комфортабельные отели в Тбилиси в центре, то этот вариант точно сможет удовлетворить все Ваши ожидания. Огромный бассейн, витражные окна в полный рост, шикарные номера и обслуживание на высшем уровне…. Чего еще надо для потрясающего отдыха?

- Отель The Bilrmore Hotel Tbilisi. Много шика не бывает - именно так можно коротко охарактеризовать абсолютно новую 7-звездочную гостиницу высотой в целых 34 этажа. В номерах класса люкс Вам предложат просто королевское обслуживание и удивят особенным интерьером. Кроме того, гостиница отличается своей необычной формой в виде скалы.Здесь есть бассейны, бары и даже амфитеатр.

Отели Тбилиси в Старом городе

Историческую часть города никак нельзя назвать менее популярной - туристы, жаждущие окунуться в специфическую атмосферу Кавказа, предпочитают подыскивать ночлег именно здесь. На помощь при этом могут прийти:

- 20 Griboedov Appartment. Комплекс может предложить постояльцам далеко не один вариант для выбора. Все номера с удобствами, включая свою мини-кухню и обеденную зону. Кроме того, владельцы привлекают туристов бесплатным интернетом и удачным расположением.

- Aleksandria Hotel. Именно такие отели в Тбилиси в Старом городе и пользуются наибольшей популярностью, являясь наиболее выгодными по соотношению цена-качество. Кроме того, расположение в историческом здании и прекрасный вид из окна заряжают на позитив.


Посмотреть все материалы



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают:


Если вы думаете, что Москва – это не место для летнего отдыха, Вы глубоко заблуждаетесь! В российской столице можно найти просто огромное множество пляжей, причем на любой вкус и запросы. Бесплатные варианты и целые комфортабельные комплексы, в которых можно расслабиться по полной… Выбор за Вами!

Наверное, все помнят знаменитую фразу «В Греции все есть!». Ласковое солнце, бирюзовое море, богатая история, памятники архитектуры, оливковые рощи - все это есть в Греции и на ее островах. А вот что можно привезти с Родоса, мы попробуем разобраться.

Для каждого приезжающего на отдых в Лимассол найдется занятие по душе - клубы, кафе, ночные дискотеки и даже театры. А уж об аквапарках и зоопарке не стоит и говорить - тут интересно будет всем - и взрослым, и детям, и подросткам. Убедитесь в этом сами!

Черногория встречает туристов с радушием. И с тем же радушием предлагает множество милых и интересных вещиц, которые можно привезти из путешествия для близких людей и, конечно же, для себя. Не откажите себе в удовольствии побродить по лавочкам и купить что-нибудь.