Обзор лучших домов, сдающихся в аренду на острове Самуи.
Для качественного отдыха многие предпочитают забронировать дом на Самуи. Это довольно удачное решение, позволяющее выбрать именно ту недвижимость, которая будет устраивать по всем параметрам. При долгосрочной аренде ощущается финансовая выгода, если сравнивать со съемом отельного номера.





Аренда домов на Самуи без посредников: важные моменты

Чтобы найти действительно удачную квартиру, коттедж или виллу, лучше отказаться от услуг посредников, поскольку в этом случае цена значительно возрастет. Самостоятельный поиск стоит проводить, обратившись в компании, которые работают официально как в нашей стране, так и в Тайланде. При возникновении проблем их можно решить быстро и без дополнительных хлопот.

Заранее продумайте, в каком районе острова Самуи вы хотели бы проживать, в какое время года и как долго. Учтите требуемое количество спальных мест и возможность дополнительных услуг.

Обзор жилья на тайском острове

- Любителям экзотики наверняка придутся по вкусу дома-виллы Green Coconat, которые выполнены в традиционном тайском стиле. Они полностью готовы для проживания: здесь каждый гость найдет уютную мебель, современную технику. Отдохнуть можно как семьей, так и большой компанией, поскольку в поселке сооружено полтора десятка похожих зданий. Расположены они рядом с пляжем Бантай. Обратите внимание: в случае непогоды вы всегда имеете возможность искупаться в бассейне.

- PO 001 – очаровательный комплекс, который построен недавно. Отличается продуманным дизайном и планировкой. Представлены одно- и двуспальные домики, от которых до моря можно дойти за семь-десять минут. Комплекс оснащен общим бассейном, а кухня в каждом жилье своя. Имеется кондиционер и плотные стильные шторы, что гарантирует комфортный отдых.

- SK 309 – уютная вилла, где можно проводить время в компании или семьей. Окружена манговым садом, есть собственный бассейн и все необходимые коммуникации. Подведен скоростной интернет. Неподалеку находится пляж Чавенг. Цены на аренду жилья на Самуи зависят от количества отдыхающих.

- PV 313 – симпатичный домик для четырех-пяти человек. Оборудован двумя спальнями, санузлами, гостиной и кухонным уголком. Украшением виллы является открытая терраса, на которой можно провести немало приятнейших часов в дружеской компании. Находится рядом с пляжем Чонг Мон.

- PH 002 – уютный домик для семьи или друзей, который оборудован открытой обеденной зоной на свежем воздухе, оснащен кондиционером и современной техникой. Есть одна спальня на три места.

Сайт аренды недвижимости на Самуи Island House For Rent предлагает роскошные апартаменты, уютные квартиры, уединенные бунгало и симпатичные коттеджи на острове. Снять их можно заранее. Для этого не требуются длительные поиски – достаточно воспользоваться фильтрами, при помощи которых вы за считанные минуты найдете подходящий вариант. Обратите внимание, что цена аренды недвижимости на Самуи формируется на прозрачной основе, а потому вам не придется ничего доплачивать дополнительно.


Посмотреть все материалы по Тайланду



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают:


Под словом «отдых» каждый понимает что-то свое. Одни отдыхают лежа на пляже, другие предпочитают покорение горных вершин, третьим подавай насыщенную экскурсионную программу...

Поездки в Финляндию становятся все более актуальными в наших соотечественников, которые привыкли проводить выходные, посвящая свободное время шоппингу и культурному отдыху...

В последнее время туристы все больше начали приглядываться к кинотуризму. Одной из самых ожидаемых новинок для ролевых игр любители косплея считают декорации "Игры престолов", которые имеют все шансы остаться после окончания съемок.

Конечно, уроки дайвинга и дикие шествия на квадроциклах в Египте завлекают очень многих туристов, но есть здесь еще одно новое для всех место. Ново оно потому, что лишь недавно было открыто для небольших групп путешественников. Речь идет о крепости знаменитого султана Селима.