Новый год в Париже: детям - Диснейлэнд, жене - Сена.
Новый год, Новый год... Каждый ждет чуда. Но в современном мире создаем себе чудеса мы сами. И своим детям. И своим половинкам. Что же может быть чудеснее в канун Нового года и Рождества, чем путешествие в Париж?



Париж для ребенка

Для ребенка Париж прежде всего поход в Диснейлэнд. О нем мечтает, наверное, каждый. А если и не мечтает, то оказавшись на месте, все едино задохнется от восторга. Чего у там, от такого великолепия и взрослый на мгновение невольно задержит дыхание. А как же иначе? Здесь ведь не только Микки и Дональд...

Вон, видите вдали высокую горку с мертвой петлей и спиралью? Там вас ждут штурмовики, повстанцы и Дарт Вэйдер с магистром Йодой. Мальчишкам и папам точно туда. Нагулявшись по в миру Star Wars, загляните и на Дикий Запад, а потом к Джеку Воробью и Индиане Джонсу.

Если Ваши дамы откажутся от таких приключений, их можно проводить в Страну Чудес к Алисе, а потом к Белоснежке с ее милыми гномами. Вряд ли им захочется пройти мимо замка Спящей Красавицы. Да и восточные сказки про Алладина и его верного Джина мало кого оставляют равнодушными.

Вот так и получается, что подарок вроде бы для ребенка, а приключений и впечатлений полный набор получает вся семья. Так что, задумайтесь, может быть воспользоваться случаем и остановиться в одном из отелей парка? Это даст некоторое количество привилегий. К примеру, доступ в Disneyland на час раньше его открытия для обычных посетителей.

Париж для двоих

Парочкам любого уровня отношений в новогоднем Париже и вовсе раздолье. Столько всего можно посмотреть, что перечислять даже начинать не стоит. Единственное! В списке романтических идей должна обязательно присутствовать вечерняя прогулка по набережной Сены с обязательным катанием по реке.

В остальном же следуйте зову своего сердца и потакайте желаниям своей половинки в эти чудесные сказочные дни. Эйфелева башня? Естественно! Версаль? Прекрасно! Лувр? Полжизни мечтал! Замки в долине Луары? Обязательно, но сначала Мулен Руж…

Париж для подружек

Почему бы и нет? Такое тоже бывает и довольно часто. Здесь даже к гадалке ходить не нужно, основное внимание девушек будет сосредоточено на бутиках, распродажах и прогулках по модным улицам столицы Франции.

Посоветуем лишь не забывать о прекрасном и великом, чтобы Париж в воспоминаниях не превратился в сплошную череду витрин. Разбавьте шоппинг прогулками по Монмартру или походом в оперу.

Вот такой он Париж. Каждому найдет интересное место.

Напоследок еще один совет. Если позволяет время и финансовые возможности, стоит выбрать более длительные экскурсионные туры по окрестностям столицы в частности и по Франции в целом. Полный перечень с датами, описанием и ценами можно найти, пройдя по ссылке на сайт нашего партнера. Там есть и специальные Новогодние пакеты, в том числе с посещением Диснейлэнда.


Посмотреть все материалы



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают:


Оказывается, что буквально каждая мощеная улочка Парижа открывает взору фасады особенных зданий. Подумайте только какую бешеную энергетику любовных интриг сохранили эти стены! И они всегда “делятся” этими теплыми чувствами. Но, французская столица - это куда больше старинных зданий с “сердечными тайнами”.

Париж! Это не только столица всех романтиков в мире, но и обитель самых известных музеев! Лувр, Музей Моне, Пикассо и Дали! Понадобится далеко не одна неделя на то, чтобы ознакомиться с экспонатами. Так, что придется планировать свою поездку так, чтобы захватить, как можно больше мест.

Поездка по странам Западной Европы весьма популярны среди современных туристов. Во время очередного такого путешествия, найдите немного времени и посетить немецкий Мюнхен и французский Париж, благо способов для этого предостаточно.

Круиз по Сене - это путешествие по красивейшим местам Франции, по исторически значимым городам и деревушкам. Пища в таком туре находится и для души, и для тела, и для взгляда. А в финале - великолепный Париж! Что еще пожелать?