Круиз «Азиатские жемчужины» - 18 дней ярких впечатлений.
Если вы давно мечтали о незабываемом морском путешествии, обратите внимание на круиз «Азиатские жемчужины». В течение 18 дней вы посетите Китай, Японию, Вьетнам и Таиланд, увидите Нагасаки, Шанхай и Бангкок. Круизная компания Princess Cruises предоставит вам Diamond Princess – один из самых роскошных кораблей, курсирующих по Тихому океану.



Начинается путешествие в Пекине. Советуем прибыть в город заранее, чтобы осмотреть достопримечательности и посетить крупнейшие рынки. Если вы не знакомы с инфраструктурой города или не знаете особенностей покупки товаров из Китая – посетите форум https://sinocom.ru чтобы получить достоверную информацию об интересующих вопросах.

Круизный лайнер Diamond Princess отправляется из порта в Пекине в 6 вечера по местному времени. Вам предстоит первая незабываемая ночь в открытом море. Туристам доступно посещение ресторанов, ночных клубов и бассейнов, расположенных на корабле. Стоимость ужина и вход в увеселительные заведения включены в путевку. Через день вас ждет увлекательная экскурсия по городу Пусан. Лайнер будет стоять в порту семь часов, поэтому вы успеете осмотреть такие достопримечательности, как буддийский храм Хэдон Ёнгунгунса, океанариум (один из лучших в юго-Восточной Азии), а также магазины и торговые центры.

После посещения печально известного города Нагасаки вам предстоит провести день в море. Вы сможете прекрасно отдохнуть в комфортабельных каютах, либо, если предпочитаете активный отдых, поиграть в гольф с видом на океан. Найдут себе развлечение и женщины: на палубах открыто множество бутиков, работают фитнес-центры и первоклассные салоны красоты.

На тринадцатый день круиза лайнер зайдет в порт города Хошимин. У вас в запасе будет целый день, чтобы осмотреть величайшие достопримечательности города. Сторонников здорового образа жизни заинтересует музей вьетнамской медицины. Тут можно узнать об истории и достижениях вьетнамской фармакологии, полюбоваться городом с высоты пятого этажа, купить восточные лечебные травы и снадобья. В порту вы можете купить местные сувениры, а также воспользоваться услугами фотографа (стоимость оплачивается отдельно).

Конечный пункт морского круиза – Сингапур, куда вы прибудете спустя 18 дней после начала путешествия. За это время великолепные пейзажи, прекрасная кухня и разнообразные развлечения на борту лайнера доставят вам массу впечатлений и незабываемых моментов.


Посмотреть все материалы по Японии



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают: