Что выбрать: отель или мини-отели Москвы.
Каждый день в Москву приезжают тысячи людей – с деловым визитом, на экскурсию или по любой другой причине. Но какой бы ни была цель поездки – всех гостей столицы волнует один вопрос: где остановиться на ночь в Москве. Выбирая между столичными отелями-гигантами и мини-отелями, многие туристы и даже бизнесмены с высоким уровнем достатка все чаще отдают предпочтение второму варианту.



Это неудивительно, ведь аренда номера в большом и разрекламированном отеле – удовольствие не из дешевых. Да и другие преимущества московских мини-отелей очевидны:

  • Компактные размеры. В мини-отелях никогда нет большого количества постояльцев, поэтому вы всегда сможете хорошо отдохнуть и выспаться после утомительной поездки, насладившись тишиной и покоем.

  • Безупречный сервис. В мини-отеле вы всегда сможете почувствовать себя дорогим гостем и даже VIP-персоной. Поскольку количество гостей в таких отелях незначительное, персонал каждому постояльцу способен уделить должное внимание.

  • По-домашнему уютная атмосфера. Многие путешественники отмечают наличие «души» и особой атмосферы в небольших гостиницах, которую невозможно почувствовать в стандартных отелях-гигантах.


  • Безусловно, сегодня в Москве существует немало мини-гостиниц, однако предложить комфортное проживание по доступной цене вам смогут только мини-отели «Амстердам».

    Мини-отели «Амстердам» в Москве – лучший вариант для гостей столицы


    Некоторые путешественники могут подумать, что большие отели предоставляют более высокий уровень сервиса и более комфортные номера. Однако мини-отели «Амстердам» не уступают другим гостиничным комплексам столицы ни по ценам, ни по качеству предоставляемых услуг.

    Отели «Амстердам» могут предложить своим гостям номера на любой вкус и кошелек – от бюджетного «Стандарта» до роскошных «Люксов» и «VIP-аппартаментов». Независимо от выбранной категории, все номера оборудованы современной мебелью, телевизором, телефоном, системой кондиционирования и отопления, санузлом. Также всем постояльцам предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi.

    Отели «Амстердам» славятся своим гостеприимством. Здесь работает приветливый и внимательный персонал, который всех гостей встречает и провожает с улыбкой.

    Приятным бонусом для вас станут низкие цены и многочисленные акции. Специально в преддверии новогодних праздников мини-отели «Амстердам» проводят акцию – «Новогодняя ночь 2019!». Наслаждайтесь великолепным отдыхом в Москве и лучшим сервисом в отелях «Амстердам».


    Посмотреть все материалы по России



    Рекомендуем почитать:



    Вместе с этим материалом обычно читают:


    Приезжая на отдых в Нячанг, не стоит ограничиваться исключительно пляжным отдыхом. В городе и его окрестностях есть немало интересных мест. Главное, чтобы хватило времени на все!

    Не за горами Новый год, который всегда хочется отметить незабываемо. Незабываемо, естественно, в хорошем смысле. Эмоции, впечатления, чувства. Все это может дать Париж, причем, каждому. Великолепие отдыха в Париже не зависит от семейного положения. Он понравится всем.

    Оказывается древние пирамиды можно встретить не только на территории Африки и Южной Америки. Сегодня для того, чтобы собственными глазами увидеть это чудо света достаточно будет посетить Казахстан.

    Если активные путешествия для некоторых все же будут нервным делом, тихие ужины и пешие прогулки по лесу станут настоящим спасением от городской суеты. Поэтому спланируйте отдых своей мечты в один из самых спокойных городов мира, где можно напрочь забыть о том, что такое нервотрепка и спешка.