Забронировать апартаменты на одного.

Забронировать апартаменты на одного


Может ли проживание в одиночестве, на 24 квадратных метрах, быть комфортным и беззаботным? Если нарисовать в воображении однокомнатную съёмную квартиру или номер в обычной гостинице, которая находится в каком-то отдалённом от центра районе, то вряд ли ответ на этот вопрос будет положительным. Совершенно другую картину мы получим, если речь идёт про апарт-отель, что находится в довольно престижном районе Санкт-Петербурга.



Не все апартаменты одинаковы...


Забронировать апартаменты на одного.В настоящее время на рынке недвижимости появился отдельный вид объектов. Это обычные многоэтажные дома с квартирами, но их не получилось отнести к жилому фонду. В таком случае строениям присваивается статус коммерческой недвижимости, но в квартирах можно жить неограниченный срок. Параллельно с такой формой развивается и специфический сегмент гостиничного бизнеса, который предполагает, что номера оснащаются своими кухнями и во многом подобны квартирам. Результатом становится то, что гости могут самостоятельно готовить себе еду, да и степень самостоятельности несколько выше, чем в стандартных отелях.

Это выражается в:

  • увеличенной автономности и конфиденциальность проживания;

  • независимостью от кафе и баров;

  • гибкостью в заказе сервисных услуг.


  • Если апарт-отель находится в каком-то из престижных районов города, то к названным ваше преимуществам добавляется ещё и дополнительные. В непосредственной близости от здания находится станция метро, а добраться от него до культурного и исторического центра Северной столицы можно всего за 10-20 минут. Рядом и наиболее важные проспекты, что улучшает возможность доехать до любой значимой точки Санкт-Петербурга в самые короткие сроки. К примеру, поездка до Московского вокзала или аэропорта Пулково может занять не более 30 минут.

    Апартаменты в специализированном отеле...


    Эти жилые помещения подойдут людям с самым разным социальным статусом. Часто их выбирают командировочные, в том числе и военнослужащие, нравятся они бизнесменам, туристам и гостям города на Неве самых разных типов. В них невозможно ощутить ограничений, которые накладывает проживание в обычной гостинице, но нет и недостатков, которые сулит жизнь в квартире, арендованной у частников. Наличие кухни не отрицает возможности доставки завтраков в номер, а какие-либо проблемы, связанные с неожиданным увеличением цены или досрочным прекращением действия договора, здесь невозможны. Администрация делает всё возможное для того, чтобы каждый гость оставил о своём проживании в номере любого типа только самые лучшие воспоминания.

    Это делает предложение довольно востребованным, поэтому всем тем, кто планирует поездку в Санкт-Петербург настоятельно рекомендуется забронировать номер заранее.


    Посмотреть все материалы по России



    Рекомендуем почитать:



    Вместе с этим материалом обычно читают:


    Совместный отдых с детьми – отличный способ оздоровить ребенка, посвятив время занимательному досугу. О важности такого мероприятия читайте далее.

    Что важнее всего для первого восхождения на любую вершину? Правильно! Правильный выбор этой самой вершины. А если точнее, то нужно найти баланс между желаниями и возможностями. То есть между сложностью трассы и своими физическими способностями.

    Оказывается на отдыхе и лечении в любом санатории можно хорошо сэкономить. Для этого достаточно знать самые выгодные сезоны и запланировать поездку на нужное время.

    Некоторые путешественники могут подумать, что большие отели предоставляют более высокий уровень сервиса и более комфортные номера. Это утверждение далеко не всегда правдиво.