Пансионат ЛОК "Солнечная" в Геленджике - лучшее место для отдыха.
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная” признан одним из лучших курортов. Расположен он вдали от шума, дорог и магистралей. Тут царит атмосфера тепла и спокойствия. Шум волн, песок, тихий пляж. Все это приносит колоссальную пользу не только здоровью, но и душе. Красота природы и тихая, упоительная обстановка позволит человеку восстановить здоровье и зарядиться силами на весь год.



Каждый отдохнувший получает заряд позитива и бодрости. Можно не только оздоровиться, но и прийти в спокойное психологическое состояние. Поэтому после перенесенных стрессов и сложной работы стоит приехать в санаторий "Солнечная”. Сюда можно приехать с детьми, которым также принесет пользу отдых и целебный морской воздух.

Условия проживания


Номера комплекса отличаются высоким уровнем комфорта. Они находятся в 4 и 7-ми этажных корпусах на территории. В распоряжении у отдыхающего будет библиотека, кинотеатр, тренажерный зал. Тут есть все для полноценного здорового отдыха. Номера от стандарта до люкса класса. Телевизор, холодильник, сплит-система, туалет, душ, ванна. Каждый номер с лоджией или балконом, вид из которых выходит на море или горы. ЛОК "Солнечная" предлагает скидки в осенне зимний период, подробно можно узнать на официальном сайте.

Номера тщательно убираются. К вопросу чистоты тут относятся максимально ответственно. Весь персонал дружелюбный и чистоплотный. Благодаря такому ответственному и профессиональному подходу отдых и оздоровление гарантировано пойдет на пользу каждому человеку.

Лечение


Санаторий – это не просто гостиница возле моря. Цель работы комплекса "Солнечная”– оздоровить отдыхающих и восстановиться после лечения. Каждый гость получает оздоровительные процедуры, которые гарантируют хорошее самочувствие. Посетить санаторий рекомендуется тем, кто страдает заболеваниями:
- зрения;
- органов дыхательной системы;
- сердечно-сосудистой системы;
- опорно-двигательной системы.

Санаторий позволит оздоровить организм и предотвратить ряд проблем. Поэтому каждый человек, который ищет тихое, место, расположенное в живописном крае будет приятно удивлен и уровнем сервиса, и комфортом проживания. Если вы устали от тяжелой, напряженной работы и нервных потрясений, стоит приобрести путевку в санаторий.

Питание


Конечно каждого отдыхающего будет интересовать вопрос питания. В санатории предложен шведский стол. Столовая чистая и современная. Поэтому каждому будет приятно тут питаться. Все блюда готовятся из экологически чистых продуктов. Меню поражает разнообразием. Первые, вторые блюда, соки, натуральные фрукты. Даже самый взыскательный гурман будет приятно удивлен. Чистота на кухне – это важнейший принцип работы местных поваров. Поэтому тут не только, вкусная еда, но и полезная. Трехразовое питание и широкий ассортимент блюд – отличное решение для посетителей санатория.

Вкусная еда, целебный воздух, чистая вода благотворно повлияют на состояние человека. После такого отдыха жизнь заиграет новыми красками. Можно будет вновь ощутить гармонию души и тела. Все отдыхающие тут в восторге от обслуживания, природы и питания. Результат отдыха будет ощущаться с первого же дня.

Развлечения


Не стоит полагать, что отдых в оздоровительном санатории скучный и муторный. Это точно устаревшее заблуждение. Каждому отдыхающему санатория понравится чистый пляж, находящийся в 50 метрах от корпусов. На пляже находятся удобные лежаки, шезлонги, зонтики. Также оборудован душ и туалет в которых идеальная чистота. На пляже всегда работает пункт медицинской помощи. В санатории находятся два бассейна – открытого и закрытого вида. Можно проводить время так, как вам захочется. В санатории будет интересно отдыхающим любого возраста и пенсионерам, и родителям с маленькими детьми, и просто тем, кто приехал один для восстановления.

Чем же еще можно занять свой досуг? Отдыхающие имеют возможность поехать на рыбалку, выбрать морскую прогулку, заняться дайвингом, поиграть в волейбол. Только в санатории"Солнечная” гармонично сочетается приятное с полезным. Развлекательные программы интересные и веселые. Для детей работают аниматоры. Всем взрослым можно пойти на дискотеку. Это будет настоящий, запоминающийся отдых с пользой для души и тела.

Куда поехать на экскурсию?


Из санатория можно отправиться на интересную и запоминающуюся экскурсию, в дельфинарий или в аквапарк. Можно посетить город Новороссийск и узнать много интересного об истории местности. Виноградные плантации, винные погреба и дегустационные залы точно понравятся любителям такого благородного напитка как вино. Поездки можно выбирать на любой вкус.

Итак, в каждом санатории свои условия отдыха и преимущества. Но говоря об оздоровительном комплексе "Солнечная” можно смело утверждать о его высоком уровне. Тут все продумано до мелочей – оздоровительные процедуры, меню, комфорт номеров, развлекательные программы. Поэтому тут будет не только полезно находиться, но и приятно проводить время.

Ценовая политика тут вполне демократичная, в чем можно убедиться, ознакомившись с расценками. Каждый кто тут отдыхал отставляет только положительные отзывы. Поэтому если вы ищете хороший, современный санаторий, "Солнечная” – лучший вариант. Это место, которое вернет вам силы, подарит драгоценное здоровье и зарядит оптимизмом и бодростью на очень длительное время.


Посмотреть все материалы по России



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают:

Большая часть людей зимой едут в отпуск поближе к морю на горячие пляжи. Некоторые уезжают в другие страны, но есть и такие люди которые хотят отдохнуть в зимнее время катаясь на ватрушках, лыжах или сноуборде. В этой подборке вы узнаете о пяти местах в России для незабываемого отдыха зимой.
Жизнь непредсказуема, и поэтому могут быть ваши планы путешествий. Как для внутреннего, так и для международного плана страхования путешествий, важно искать и покупать лучшее страхование путешествий онлайн.
Может ли проживание в одиночестве, на 24 квадратных метрах, быть комфортным и беззаботным? Давайте рассмотрим все аспекты подробно и узнаем ответ на этот вопрос.
Совместный отдых с детьми – отличный способ оздоровить ребенка, посвятив время занимательному досугу. О важности такого мероприятия читайте далее.