Остров Панган в Тайланде

Полюбоваться живописными пляжами и насладиться бездонным морем можно, посетив остров Панган. Здесь расположены разнообразные отели и пляжи, побывав здесь, можно отведать местные блюда и насладиться местными красотами. Побывать в местных храмах, восхититься водопадами Пангана https://travelinstyle.com.ua/ostrova-phi-phi-pangan/ и прочими дарами природы можно, побывав в этом удивительном месте. Этот остров стал альтернативным вариантом других туристических зон, в которых в последнее время собирается много людей. Это место известным стало не так давно, разве что многие слышали о нем по названию большой вечеринки Фул Мун Пути. Отрасль инфраструктуры каждый день продолжает свое активное развитие. На местных рынках можно приобрести необходимые товары и сувениры для близких.

Многих туристов завлекают малолюдные пляжи, где можно ознакомиться с дикой природой. Это место является хорошим вариантом для семейного отдыха. Здесь присутствует всё для комфортного времяпровождения, много отелей, кафе, ресторанов и магазинов.

Пляжи Пангана расположены практически по всему побережью, представляют из себя косы или бухты, которые разделяет скалистое побережье. Практически ко всем пляжам можно добраться самостоятельно, кроме нескольких мест, куда туристов отвозят. Попасть на пляжи можно абсолютно бесплатно, даже на частные территории.

Пляжные места разнятся мелким или крупным песком, а также глубиной.

Времяпровождение

Стоит побывать на острове Ма, который славится своими живописными местами. А также можно воспользоваться услугами школы дайвинга и полюбоваться кораллами и тропическими рыбами.

Стоит посетить сафари парк, где можно увидеть слонов, змей и крокодилов. А также посмотреть увлекательное шоу с животными, которое проводится один раз в день. В парке можно пообщаться с обезьянами и белками, а также покормить местных жителей. Парк работает каждый день с 8 до 18.

Проживание

Туристы могут выбрать понравившиеся жилье, исходя из личных предпочтений и планируемого бюджета. Всевозможный выбор отелей или скромных бунгало к вашим услугам. Стоимость на проживание на острове стартует от 400 бат. Дорогие отели располагаются в части южного побережья. Жилье в части окраины и в горах имеет невысокую стоимость, однако в некоторых домиках из дерева может не быть горячей воды и кондиционера.

Если вы планируете путешествие на Панган в горячий сезон или во время вечеринки, стоит считывать, что в эти периоды цены вырастают, поэтому решить вопрос с жильем необходимо заранее.

Источник: travelinstyle.com.ua



Посмотреть все материалы по Тайланду



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают:

На этой странице собраны основные достопримечательности Гоа в Индии. Здесь можно посмотреть их фото и расположение на карте. Старинные храмы и церкви, рынки и другие известные места, которые обязательно стоит посетить.

В современном мире футбол является наиболее известной спортивной игрой. Благодаря спросу на продукцию данного направления, появился отличный интернет магазин футбольной экипировки.

Качественный лингвистический сервис — удобство, конфиденциальность, оперативность для российских и зарубежных организаций, физических лиц, выставочных центров.

Каждый человек, который приезжает в Москву для осмотра достопримечательностей, поиска работы или учебы, непременно задумывается о выборе отеля. И хотя в столице существует бесчисленное количество вариантов жилья, хорошая гостиница имеет ряд признаков.