«Измайлово Бета»: гостиница, в которой есть место для всех.
С 1980 года в Москве функционирует сданный в эксплуатацию к началу XXII Олимпийских Игр гостиничный комплекс «Измайлово», состоящий из 5 корпусов: «Альфа», «Бета», «Вега», «Гамма», «Дельта». Гостиница «Бета» является одной из самых комфортабельных в столице, ее услугами ежегодно пользуются десятки тысяч россиян и иностранцев, ценящих комфортабельную и уютную атмосферу, а также высокий уровень сервиса.



«Измайлово Бета»: гостиница, в которой есть место для всех. Номера

В здании расположено 976 номеров, входящих в различные ценовые категории:
- стандарт;
- бизнес класс;
- специальный;
- первый класс;
- стандарт делюкс;
- люкс стандарт;
- люкс комфорт;
- свадебный люкс;
- люкс шарм;
- люкс премьер.

Каждый номер оснащен всем, что потребуется для комфортного времяпрепровождения. Комнаты, входящие в категорию люкс, предназначены для ценителей роскошной обстановки.

Рестораны и бары

Для проведения деловых и романтических ужинов и отдыха в корпусе «Измайлово Бета» открыто два бара и одноименный ресторан, в котором для гостей сервируются завтраки, обеды и ужины, а также «шведский стол». Помимо этого, администраторы принимают заявки на проведение торжественных мероприятий и банкетов в нескольких залах. Все блюда готовятся под руководством опытного шеф-повара и отличаются изысканным вкусом.

Залы для конференций

Для проведения съездов, собраний, презентаций предназначаются 12 залов, оснащенных современным оборудованием. В стоимость аренды помещения включена плата за использование экрана и флипчарта, микрофона и звукоусиливающей аппаратуры, маркеров и листов, предназначающегося для регистрации участников места. Организацию питания также предлагается заказать в гостинице «Измайлово Бета».

Дополнительные услуги

В составе отеля функционирует:
- бильярдный клуб;
- прачечная;
- фотолаборатория;
- служба визовой поддержки;
- сервис-бюро;
- сувенирные бутики;
- ателье;
- экскурсионное бюро;
- салон красоты;
- охраняемая парковка;
- служба безопасности;
- джентльмен-клуб;
- помещения свободного назначения;
- камера хранения багажа.

Забронировать номер, узнать об условиях проживания и сопутствующих услугах клиенты могут, посетив сайт гостиницы www.nika-hotel.ru или связавшись с менеджером. Виртуальный тур по комплексу поможет составить впечатление о гостинице.

«Измайлово Бета» – это хороший отель для тех, кто ценит комфорт, безопасность, вкусную еду и напитки, а также безупречное обслуживание!


Посмотреть все материалы по России



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают: