Распродажи в Корее: особенности прошедшего фестиваля 2016.
В последнее время Южная Корея стала пользоваться большой любовью туристов - кардинально новая для европейцев культура, особенный менталитет и развитая экономика. Устоять едва ли возможно - настолько хочется пропустить через себя что-то новое, интересное и, быть может, даже полезное.



Сполна прочувствовать это смогли гости страны, посетившие ее в октябре. Грандиозные распродажи в Корее проходили именно в этот период, а это значит, что ни одному туристу не удалось уехать с пустыми руками. Да, что там покупки? Фестиваль распродаж, объединивший самый востребованные путешественниками города, дарил настоящий фейерверк эмоций.

Такой масштабный проект - не прихоть местных торговцев, а часть продуманной правительственной кампании. Цель ее была совершенно предсказуемой - привлечение еще большего потока туристов. Потому очередные распродажи в Корее прошли несколько разнообразней. Как следствие - в этом году путешественники стали свидетелями ярчайшего Korea Sale FESTA. И само название действа говорит само за себя, ведь в нем можно было увидеть весь “каталог”, предлагаемых услуг - захватывающий фестиваль (festival), бесценный опыт (experience), затягивающий шоппинг (shopping), туризм (tour) и, конечно же, невероятные развлечения (attraction).

Все для туристов

Да, пожалуй, именно сего лозунга было решено придерживаться. Ведь в период прохождения фестиваля скидок туристы уже не должны были сто раз подумать о целесообразности покупки. И дело не только в финансовой возможности, а в хлопотах, которые раньше возникали в связи с необходимостью пересылки приобретенных товаров в конечный пункт. Да-да, ограничения багажа по весу в аэропортах никто не отменял! И вот именно неудобств с пересылкой в этом году шопперам удалось миновать. Согласитесь, что удешевление перевозок товаров за рубеж несколько мотивирует!

Помимо того, в некоторых точках можно было производить оплату в виде беспроцентной рассрочки из кредитки. На деле все оказалось очень удобным, ведь ежедневно ассортимент на витринах торговых центров и даже интернет-магазинов обновлялся.

Что касается развлечений, то и они в этом году были на самом высшем уровне. Отдыхающие имели возможность порадовать себя и детвору походами по многообразным аттракционам. Без вкусного меню в заведениях общепита также никуда. Да, что там говорить - даже отели, независимо от“звездности” предлагали отдыхающим поселения по выгодным ценам. И массу бонусов как обычно! Так что можно считать, что миссия выполнена!


Посмотреть все материалы по Южной Корее



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают: