Туры в Казань на Новый год: едем в туристическую столицу России.
Все так же по привычке планируете встречать Новый год дома? А ведь Вы лишаете себя неописуемого удовольствия, ведь в преддверии праздника так хочется волшебства и сказки. А все ведь реально - достаточно подарить себе поездку в новую новогоднюю столицу России - Казань. Именно сердце Татарстана в этом году названо тревел-блогерами самым красивым туристическим городом страны.



Планку выше!

Дабы подтвердить и закрепить за собой такой высокий статус, здесь сделают все, чтобы ни один гость города не смог пожалеть о потраченном времени и деньгах. А поскольку туры в Казань на Новый год 2017 уже продаются довольно активно, многие уже начинают планировать маршрут своего передвижения. И будет это сложно, ведь город буквально за каждым углом заставляет невольное “ах” сорваться с уст каждого нового туриста.

Почувствуйте все прелести зимы

Скажете, что на катке можно покататься в любое время года? А если он расположен около огромной праздничной елки прямо посреди парка Тысячелетия? И все это под открытым небом.Такое зрелище может открыться только в Казани! И, кстати, именно здесь расположен самый крупный в стране открытый каток - площадь Nefis более 15,5 тыс кв. м.

А около кукольного театра “Эрият” в преддверии Нового года и Рождества сооружают настоящий ледовый городок. Для детской программы кажется настоящая находка - спектакль с любимыми сказочными персонажами вполне незаметно продолжается экскурсией среди лабиринтов бесчисленного множества рукотворных фигур. И единственный вопрос, который при этом вертится в голове - “неужели все это сделал человек?”

Относительно финансовой стороны вопроса…. Здесь можно найти несколько решений. Безусловно, прежде всего Вы можете организовать свой отдых самостоятельно. Это несколько затратно в плане времени, которое придется потратить на выискивание нужной информации, бронирование билетов и номеров в гостиницах. А можно переложить хлопоты на посредника, благо туры в Казань на Новый год 2017 предлагают едва ли не все туроператоры.

Новый год в Казани 2017: туры, цены

В зависимости от предлагаемой программы, уложиться можно в 7 500 - 8 000 рублей за 3 дня. Перечень достопримечательностей возможно и не будет столь богатым, чем в варианте 10 000 - 12 000 рублей, но наверстать обычно можно самостоятельно. Свободное для знакомства с городом время непременно потратьте на пешую прогулку по улицам Баумана или Кремлевской. Сверкающие множеством гирлянд, они откроют пред Вами самые главные достопримечательности города. А главная “изюминка” города казанский Кремль подтвердит свой статус сердца города.

Одним словом - настоящая сказка. Главное, чтобы вы хотели встретить Новый год в Казани, туры, цены на них уже не будут столь принципиальными. Ведь так хочется подарить себе и близким праздник!


Посмотреть все материалы по России



Рекомендуем почитать:



Вместе с этим материалом обычно читают: